Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC - FC-Duplexfaser-Verbindungskabelblau in mehreren Betriebsarten 3m

Ich bin online Chat Jetzt
Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

LC - FC-Duplexfaser-Verbindungskabelblau in mehreren Betriebsarten 3m

LC - FC Multi mode duplex fiber patch cord blue 3m
LC - FC Multi mode duplex fiber patch cord blue 3m LC - FC Multi mode duplex fiber patch cord blue 3m

Großes Bild :  LC - FC-Duplexfaser-Verbindungskabelblau in mehreren Betriebsarten 3m Bestpreis

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt Farbe: blau
Material: PVC oder LSZH Faser: 4 Kerne
Kabelart: Gepanzert oder ohne gepanzertes Anwendung: Ausrüstungen FTTH/Test equipments/TV/LAN/Telecommunication
Markieren:

fiber optic patch leads

,

fiber optic patch cable

LC - FC-Duplexfaser-Verbindungskabelblau in mehreren Betriebsarten 3m

Produkt-Beschreibung

Für Verbindung aus optischen Fasern umfasst Duplex-LC-Schnittstelle des Verbindungsstücksystems einen Industriestandard für schnell, zusammengepaßt mit allem LC-Duplex SFP-Transceiver. Das ODVA-Verbindungsstück kann für das Anwendungsmonomode- oder Getriebe bestimmt sein entweder in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern.

 

Art: FC-LC Verbindungskabel
Modus: Monomode- und in mehreren Betriebsarten
Kabel-Fan-heraus: 0.5M, 1M
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Kabelseele: 2core, 4core, 6core… besonders angefertigt
Kabellänge: 1M, 2M, 3M….besonders angefertigt

Klimazuverlässigkeitsprüfung

Die Leistung der Verbindungskabel ist sorgfältig entworfen worden, um den Iec-Standards, GR-326-CORE zu entsprechen, im Test von optischen Eigenschaften, im Erschütterungstest, im thermischen Radfahren, in der Schlagzähigkeit, in der Salznebelabnutzung, im thermischen Altern, im Feuchtigkeitswiderstand und in anderen.

 

Eigenschaften

Standardduplex LC-Verbindungsstück, gut angeschlossen mit Standard-LC-Adapter
Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
P67 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis, Staubbeweis
Aluminiumwohnung, Kompaktbauweise
Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Außenkabeln
Einfache Operations-, zuverlässige und kosteneffektiveinstallation

 

Anwendungen

  • Maschinenraum
  • FTTH
  • Bereichsnetz
  • Testgerät
  • Nationalverteidigung
  • Helles Kommunikationssystem
  • Gemeinschaftsantenne Fernsehsystem

 

Unsere Vorteile

1. Wir stützen Miniauftrag sogar 1pcs.

2. Schnelle Vorbereitungs- und Anlaufzeit. Wir können die Lieferung innerhalb 48 Stunden vereinbaren.

3. Wir haben großen Vorrat. Lieferung der kleinen Menge innerhalb 2days, große Quantitätslieferung innerhalb 1 Woche.

4. In 8 Jahren Erfahrungs-in der optischen Verbindungskabelindustrie.

5. Gute Qualität und konkurrenzfähige Preise. Ausschließlich Qualitätskontrolle.

6. Ausgezeichneter Kundendienst. Wir liefern 24 Stunden Online-Service. Sie können, nennen/emailen uns jederzeit.

7. 1-jährige Garantie.

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns