Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Blaues Farbfaser-Optikverbindungskabel, Flecken der Faser-OM3 verkabelt FC - FC

Ich bin online Chat Jetzt
Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

Blaues Farbfaser-Optikverbindungskabel, Flecken der Faser-OM3 verkabelt FC - FC

Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC
Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC

Großes Bild :  Blaues Farbfaser-Optikverbindungskabel, Flecken der Faser-OM3 verkabelt FC - FC Bestpreis

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: FC-FC Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt
Farbe: blau Material: PVC oder LSZH
Typ: In mehreren Betriebsarten Faseranzahl: 1~144 Multifasern
Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Wirkliche Fabrik: Ja
Markieren:

fiber optic patch leads

,

fiber optic patch cable

FC - Verbindungskabel-Duplexblau FC Optikfaser-OM3 in mehreren Betriebsarten

 

Produkt-Beschreibung

Wir bieten eine komplette Auswahl von Lichtwellenleiterversammlungen FC FC an, tippt diese FC-FC LWL - Kabel einschließlich Monomode- und in mehreren Betriebsarten die Simplex- und Duplexversionen ein. Kabeljacke kann sein der Aufbruch, der veranschlagt werden oder veranschlagte Plenum, das mit LSZH-Kabel und PVC-Wahlen und ist alle konformen Kabel RoHS. Wir liefern in Verbindung stehende Standard- und Lichtwellenleiter nach Maß mit konkurrenzfähigen Preisen und schneller Lieferung.

 

Faser-Optiknetz-Kabel-Eigenschaften und Wahlen

  • Simplex-, Duplex- oder multi Faserversammlungen
  • Jackenarten: Aufbruch, PVC, das veranschlagte Plenum oder LSZH (niedriger Rauch null Halogene) und sind alle RoHS-Kabel
  • Kundenspezifische Lichtwellenleiterlängen und Jackenfarben
  • Verschiedene Faserarten und Wellenlängen, typisches 9/125 Monomode-, 50/125 in mehreren Betriebsarten und 62.5/125 in mehreren Betriebsarten
  • 0.9mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm Außendurchmesserlichtwellenleiter
  • Polnische Arten des PC, UPC und APC
  • Gutes Verpacken, konkurrenzfähige Preise und sehr schnelle Lieferung


Mit der, Präzisionsfertigungsausrüstung vor Ort und unseren Facharbeitern sind unsere LC/UPC LC-/UPCfaserzum optikfleckenkabel zuverlässig und 100%, das entsprechend den industriellen und internationalen Standards, diese LC-LC LWL - Kabel geprüft wird, sind mit flexibler Kundenbezogenheit, guten Preisen und sehr sofortiger Lieferung.

 

Eigenschaften

  • Treffen ROHS und Bell entkernen Kernstandards GR 326
  • Kundenspezifische Konfigurationen erhältlich ohne Aufpreis
  • Verfügbar im Faserbündel, Bandfan-heraus, Zopf verfügbar
  • FC, LC, St., Sc, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA optional
  • Zwinge der Stirnfläche: PC, UPC, APC
  • PVC, LSZH, OFNR, OFNP-LWL - Kabel optional
  • Test der Fabrik 100% vor Versand
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite
  • In Fortsetzungen veröffentlichter u. einzelner Test-Aufzeichnungen

 

Technische Spezifikt.

Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
Spitzenausgleich ≤50um
Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
Salznebel ≤0.1dB
Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
Haltbarkeit > 1000mal
Betriebstemperatur -40°C | +85°C

 

 

Unsere Vorteile

1. Wir stützen Miniauftrag sogar 1pcs.

2. Schnelle Vorbereitungs- und Anlaufzeit. Wir können die Lieferung innerhalb 48 Stunden vereinbaren.

3. Wir haben großen Vorrat. Lieferung der kleinen Menge innerhalb 2days, große Quantitätslieferung innerhalb 1 Woche.

4. In 8 Jahren Erfahrungs-in der optischen Verbindungskabelindustrie.

5. Gute Qualität und konkurrenzfähige Preise. Ausschließlich Qualitätskontrolle.

6. Ausgezeichneter Kundendienst. Wir liefern 24 Stunden Online-Service. Sie können, nennen/emailen uns jederzeit.

7. 1-jährige Garantie.

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns