Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

LC - hohe Stabilität des FC-Monomode--Duplexfaser-Verbindungskabels

Ich bin online Chat Jetzt
Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

LC - hohe Stabilität des FC-Monomode--Duplexfaser-Verbindungskabels

LC - FC single mode duplex fiber patch cord high stability
LC - FC single mode duplex fiber patch cord high stability LC - FC single mode duplex fiber patch cord high stability

Großes Bild :  LC - hohe Stabilität des FC-Monomode--Duplexfaser-Verbindungskabels Bestpreis

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC - FC Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt
Material: PVC oder LSZH Typ: Monomode-
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX Produktname: LWL-Patchkabel
Wellenlänge: 1310nm oder 1550nm Wirkliche Fabrik: Ja
Markieren:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic patch cable

LC - hohe Stabilität des FC-Monomode--Duplexfaser-Verbindungskabels

 

Produkt-Beschreibung

1. Faseroptikverbindungskabel sind verfügbar in allen Standardverbindungsstückarten, in allen Standardfaserarten und in allen Standardkabelkonfigurationen, ganzen Verbindungsbedarf zu erfüllen Ihren. Sie sind in jeder möglicher Länge verfügbar.

Verbindungskabel 2.The sind die Fabrik, die vor Versand beendet wird, zusammengebaut ist, geprüft ist und kontrolliert ist.

Verbindungskabel 3.All sind unter Verwendung des OFNR-Aufbruch-Gradkabels, LSZH, des Plenums und Prämie kundengebundener Spezifikt., die auf Anfrage verfügbar sind, und der Fabrik 100%, die geprüft wird, um die Leistung sicherzustellen, um TIA/EIA-568-8-2, iso11801 zu treffen hergestellt: 2002 und Standards en 50173-1. Alle Versammlungen werden geprüft, um Telcordia GR326-CORE zu treffen.

 

Eigenschaften

 

  • Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
  • Ausgezeichnete Kompatibilität
  • Ausgezeichnete Wiederholbarkeit
  • Ausgezeichnete Temperaturbeständigkeit
  • Kein Polieren, nicht Epoxid
  • Bequemer zu installieren


Anwendungen

 

  • Inhausnetz
  • Kommunikationssystem aus optischen Fasern
  • Optisches Zugangsnetz (OAN)
  • Optisches CATV
  • Sensor aus optischen Fasern
  • Faseroptik-Datenübertragung (FODT)
  • Aktive Gerätbeendigung
  • Ausrüstungs-Test


Spezifikationen

 

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

 

Unsere Vorteile

1. Wir stützen Miniauftrag sogar 1pcs.

2. Schnelle Vorbereitungs- und Anlaufzeit. Wir können die Lieferung innerhalb 48 Stunden vereinbaren.

3. Wir haben großen Vorrat. Lieferung der kleinen Menge innerhalb 2days, große Quantitätslieferung innerhalb 1 Woche.

4. In 8 Jahren Erfahrungs-in der optischen Verbindungskabelindustrie.

5. Gute Qualität und konkurrenzfähige Preise. Ausschließlich Qualitätskontrolle.

6. Ausgezeichneter Kundendienst. Wir liefern 24 Stunden Online-Service. Sie können, nennen/emailen uns jederzeit.

7. 1-jährige Garantie.

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns