Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

3m gepanzertes Einmodenfaser-Pullover St. - RoHS-Standard CER Zuverlässigkeit St. hoher

Ich bin online Chat Jetzt
Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

3m gepanzertes Einmodenfaser-Pullover St. - RoHS-Standard CER Zuverlässigkeit St. hoher

3m Armoured Single Mode Fiber Jumpers ST - ST High Reliability CE RoHS Standard
3m Armoured Single Mode Fiber Jumpers ST - ST High Reliability CE RoHS Standard 3m Armoured Single Mode Fiber Jumpers ST - ST High Reliability CE RoHS Standard

Großes Bild :  3m gepanzertes Einmodenfaser-Pullover St. - RoHS-Standard CER Zuverlässigkeit St. hoher Bestpreis

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt Merkmal: Anti-Nage
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50.0dB
Wiederholbarkeit: <0> Austauschbarkeit: <0>
Typ: Monomode- OEM: Zur Verfügung gestellt
Markieren:

fiber optic patch leads

,

fiber optic cable patch cord

Simplexfaserverbindungskabel gepanzerte 3m des Monomode- St.-St. Anti-Nage

 

Produkt-Beschreibung

 

Spezifikationen
1. Verlust der hohen Rendite u. niedrige Einfügungsdämpfung
2. Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
3. Grüne Produktion, CER, RoHS-Standard

Anwendung
1. Kommunikationssystem aus optischen Fasern
2. Zugangsnetze aus optischen Fasern
3. Glasfaser CATV
4. Testgeräte aus optischen Fasern
5. Datenaustausch aus optischen Fasern

 

Eigenschaften

  • Stall und hohe Qualität
  • Treffen Sie Iec, JIS, Anforderungen internationalen Standards Bellcore
  • Hochleistung und kosteneffektives
  • Massen- und flexible Produktion, die verschiedene Nachfrage befriedigt
  • Kundenspezifische Versammlungen verfügbar auf Anfrage
  • Soem verfügbar auf Anfrage

 

Mechanische u. materielle Daten

Strecke des Modus Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Kabel-Art Simplex-, Duplex-Ziocord. oder Multi-Kerne
Verbindungsstück-Art SC, FC, ST., LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Polnisch-oder Zwingen-Schnittstellen-Art PC, UPC, APC
Kabel-Durchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Außenmantel PVC /LSZH/OFNP
Jacken-Farbe Inspektions-Gelb | OM1, Orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 oder Veilchen | Grün der Zitronen-OM5
Haltbarkeit 500 Zyklen (0,2 maximale Zunahme DBs). Zyklen des Kameraden 1000mate/de
Funktionierender Temp. -20 ℃ zu +70℃/+85℃ (gepanzert)
Speichertemp. -40℃ zu +85℃

 

Optische Leistungs-Daten

 

Einzelteil

Monomode- Multimoe
PC UPC APC 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

Einsatz. Verlust

 

Maximum 0.2dB (Auslese 0.15dB)

 

Maximum 0.2dB (Auslese 0.15dB)
Rückflussdämpfung DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60

DB ≥35

 

Einsatz. Loss/MTP oder MPO Maximum 0.7dB (0,35 DB-Auslese.) Maximum 0.5dB (Auslese 0.35dB.)
Rückflussdämpfung s/MTP oder MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60

≥20dB

 

Zugfestigkeit ≥68N ≥68N ≥68N

≥68N

 

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns