Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Gute Wiederholbarkeits-gepanzertes Faser-Flecken-Kabel St. - St.-Monomode--Simplexbetrieb

Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

Ich bin online Chat Jetzt

Gute Wiederholbarkeits-gepanzertes Faser-Flecken-Kabel St. - St.-Monomode--Simplexbetrieb

China Gute Wiederholbarkeits-gepanzertes Faser-Flecken-Kabel St. - St.-Monomode--Simplexbetrieb fournisseur
Gute Wiederholbarkeits-gepanzertes Faser-Flecken-Kabel St. - St.-Monomode--Simplexbetrieb fournisseur Gute Wiederholbarkeits-gepanzertes Faser-Flecken-Kabel St. - St.-Monomode--Simplexbetrieb fournisseur

Großes Bild :  Gute Wiederholbarkeits-gepanzertes Faser-Flecken-Kabel St. - St.-Monomode--Simplexbetrieb

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: ST-ST Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt
Farbe: blau Material: PVC oder LSZH
Typ: Monomode- Kabeldurchmesser: 3.0mm
Markieren:

fiber optic patch leads

,

fiber optic cable patch cord

Simplexfaserverbindungskabel 3M des Monomode- St.-St. gepanzert

 

Produkt-Beschreibung

1 - Faserkern USA CORNING, stabiles Getriebe, einfach zum Schweißen, niedrige Einfügungsdämpfung.

2 - Einsatzkern Japans KYOCERA, hohe Präzision, die ausgezeichnete Stabilität der keramischen Zwinge reibt.

3 - Reibender Behälter hoher Präzision Japaner SEIKO, 4mal, die Prozess reiben.

4 - Einfügungsdämpfung kleiner als 0.3dB, Rückflussdämpfung mehr als 60dB.

5 - Niedriger Rauch null Jacke des Halogens (LSZH).

6 - gute Wiederholbarkeit, gute interplug Leistung, gute Temperaturbeständigkeit, starke Dehnfestigkeit.

7 - umweltfreundlich zur Umwelt.

8 - genehmigt u. durch SGS mit EU-Standard bescheinigt.

 

Technische Spezifikt.

Produkt-Name St. (UPC) - Monomode--3M-Faser-Optikverbindungskabel St. (UPC)
Faser-Art Singlemode
Faseranzahl Simplex
Wellenlänge 1310nm oder 1550nm
Connetor-Art St. (UPC) zu St. (UPC)
Intertions-Verlust (DB) Kleiner als 0.3dB
Rückflussdämpfung Mehr als 50dB
Wiederholbarkeit Kleiner als 0.2dB
Austauschbarkeit Kleiner als 0.1dB
Jacke PVC/LSZH
Länge 3M oder besonders angefertigt
Operting-termperature -40~75℃

 

Anwendungen

- FTTH

- Faseroptikdatenübertragung

- Kommunikationssystem aus optischen Fasern

- Zugangsnetze aus optischen Fasern (LAN)

- Glasfaser CATV

- Testgerät aus optischen Fasern

- Datenaustausch aus optischen Fasern

- Sensor aus optischen Fasern

 

Unsere Vorteile

1. Wir stützen Miniauftrag sogar 1pcs.

2. Schnelle Vorbereitungs- und Anlaufzeit. Wir können die Lieferung innerhalb 48 Stunden vereinbaren.

3. Wir haben großen Vorrat. Lieferung der kleinen Menge innerhalb 2days, große Quantitätslieferung innerhalb 1 Woche.

4. In 8 Jahren Erfahrungs-in der optischen Verbindungskabelindustrie.

5. Gute Qualität und konkurrenzfähige Preise. Ausschließlich Qualitätskontrolle.

6. Ausgezeichneter Kundendienst. Wir liefern 24 Stunden Online-Service. Sie können, nennen/emailen uns jederzeit.

7. 1-jährige Garantie.

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)