Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Blaue Farbgepanzertes Lichtwellenleiter-Monomode- FC - Sicherheit FC in hohem Grade

Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

Ich bin online Chat Jetzt

Blaue Farbgepanzertes Lichtwellenleiter-Monomode- FC - Sicherheit FC in hohem Grade

China Blaue Farbgepanzertes Lichtwellenleiter-Monomode- FC - Sicherheit FC in hohem Grade fournisseur
Blaue Farbgepanzertes Lichtwellenleiter-Monomode- FC - Sicherheit FC in hohem Grade fournisseur Blaue Farbgepanzertes Lichtwellenleiter-Monomode- FC - Sicherheit FC in hohem Grade fournisseur

Großes Bild :  Blaue Farbgepanzertes Lichtwellenleiter-Monomode- FC - Sicherheit FC in hohem Grade

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt Farbe: Gelb
Material: PVC oder LSZH Austauschbarkeit: <0>
Typ: Monomode- Wellenlänge: 1310nm oder 1550nm
Quality Control: 100% Test bevor dem Versenden Wirkliche Fabrik: Ja
Markieren:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic patch cable

gepanzerte blaue Farbe fc-fc Monomode--des Simplexfaser-Verbindungskabels

 

Produkt-Beschreibung

Genannter Pullover des Faseroptikverbindungskabels auch, ist es das Verbindungskabel zwischen der Ausrüstung und der Faseroptikverkabelnverdrahtung. Es hat eine Schutzschichtjacke, im Allgemeinen benutzt in den optischen Transceivers und in den Anschlusskästen.

FC-/UPCverminderung ist kleiner als FC/PC, im Allgemeinen die Ausrüstung und sein Gewürzbehälter, die speziellen Bedarfsgebrauch FC/UPC haben. Fremder Rahmen der Hersteller ODF, den interne springende Faser FC/UPC, es ist, kann Parameter ODF selbst verbessern.
 

  1. Einfügungsdämpfung<0>
  2. Rückhol-loss≥55dB
  3. Durability=500matings
  4. Betriebstemperatur: -40°C~+75°C
  5. Paket: Plastiktasche 1pc/
  6. 100% Test
  7. Soem-Aufkleber oder Marken-O.K.
  8. Vorbereitungs- und Anlaufzeit: über 3-5days

 

Eigenschaften

Schutz des Edelstahlrohrs mit kleinem Kaliber.

Vermeiden Sie den Schaden der Drehung.

Hochfester Koeffizient und Druckkoeffizient.

Bequem für Anwendung, in hohem Grade Sicherheit.

Anwendung ohne Schaden des Kabels.

Fertigung ohne Schaden des Kabels.

Kostensenkung für Wartung.

 

Anwendungen

  • Kommunikationssystem aus optischen Fasern
  • Zugangsnetz aus optischen Fasern
  • Datenübertragung aus optischen Fasern
  • Glasfaser CATV
  • Inhausnetz (LAN)
  • Testgerät
  • Sensor aus optischen Fasern

 

Technische Spezifikt.

Einzelteil Monomode- (nomomodo) In mehreren Betriebsarten (Multimodo)
Wellenlänge 1310&1550nm 850&1300nm
Faserart 9/125um 62.5/125um, 50/125um, 50/125um
OM3,50/125um OM4
Verbindungsstückart LÄRM D4 ESCON SC-ST. FC LC MU MTRJ E2000
Einfügungsdämpfung im Durchschnitt ≤0.3dB ≤0.3dB
Max. Einfügungsdämpfung ≤0.5dB ≤0.5dB
Rückflussdämpfung UPC≥55dB; APC≥65dB ≥20dB
Betriebstemperatur -40~+75℃
Lagertemperatur -40~+85℃

 

 

Unsere Vorteile

1. Wir stützen Miniauftrag sogar 1pcs.

2. Schnelle Vorbereitungs- und Anlaufzeit. Wir können die Lieferung innerhalb 48 Stunden vereinbaren.

3. Wir haben großen Vorrat. Lieferung der kleinen Menge innerhalb 2days, große Quantitätslieferung innerhalb 1 Woche.

4. In 8 Jahren Erfahrungs-in der optischen Verbindungskabelindustrie.

5. Gute Qualität und konkurrenzfähige Preise. Ausschließlich Qualitätskontrolle.

6. Ausgezeichneter Kundendienst. Wir liefern 24 Stunden Online-Service. Sie können, nennen/emailen uns jederzeit.

7. 1-jährige Garantie.

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)