Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Verbindungskabel USA CORNING 3M-Monomode--FC FC Faser-Kern-Stall-Getriebe

Ich bin online Chat Jetzt
Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

Verbindungskabel USA CORNING 3M-Monomode--FC FC Faser-Kern-Stall-Getriebe

3M Single Mode FC FC Patch Cord USA CORNING Fiber Core Stable Transmission
3M Single Mode FC FC Patch Cord USA CORNING Fiber Core Stable Transmission 3M Single Mode FC FC Patch Cord USA CORNING Fiber Core Stable Transmission

Großes Bild :  Verbindungskabel USA CORNING 3M-Monomode--FC FC Faser-Kern-Stall-Getriebe Bestpreis

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOPC-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: FC-FC Länge: 3 Meter oder besonders angefertigt
Farbe: Gelb Material: PVC oder LSZH
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50.0dB
Wiederholbarkeit: <0> Austauschbarkeit: <0>
Fasertyp: Simplex Typ: Monomode-
Markieren:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic patch cable

fc-fc Monomode--Simplexfaserverbindungskabel 3M

 

Produkt-Beschreibung

1 - Faserkern USA CORNING, stabiles Getriebe, einfach zum Schweißen, niedrige Einfügungsdämpfung.

2 - Einsatzkern Japans KYOCERA, hohe Präzision, die ausgezeichnete Stabilität der keramischen Zwinge reibt.

3 - Reibender Behälter hoher Präzision Japaner SEIKO, 4mal, die Prozess reiben.

4 - Einfügungsdämpfung kleiner als 0.3dB, Rückflussdämpfung mehr als 60dB.

5 - Niedriger Rauch null Jacke des Halogens (LSZH).

6 - gute Wiederholbarkeit, gute interplug Leistung, gute Temperaturbeständigkeit, starke Dehnfestigkeit.

7 - umweltfreundlich zur Umwelt.

8 - genehmigt u. durch SGS mit EU-Standard bescheinigt.

 

Technische Spezifikt.

Produkt-Name 3M-Faser-Optikverbindungskabel
Faser-Art Singlemode
Faseranzahl Simplex
Wellenlänge 1310nm oder 1550nm
Connetor-Art FC (APC) zu FC (APC)
Intertions-Verlust (DB) Kleiner als 0.3dB
Rückflussdämpfung Mehr als 60dB
Wiederholbarkeit Kleiner als 0.2dB
Austauschbarkeit Kleiner als 0.1dB
Jacke PVC/LSZH
Länge 3M
Operting-termperature -40~75°C

 

 

Unsere Vorteile

1. Wir stützen Miniauftrag sogar 1pcs.

2. Schnelle Vorbereitungs- und Anlaufzeit. Wir können die Lieferung innerhalb 48 Stunden vereinbaren.

3. Wir haben großen Vorrat. Lieferung der kleinen Menge innerhalb 2days, große Quantitätslieferung innerhalb 1 Woche.

4. In 8 Jahren Erfahrungs-in der optischen Verbindungskabelindustrie.

5. Gute Qualität und konkurrenzfähige Preise. Ausschließlich Qualitätskontrolle.

6. Ausgezeichneter Kundendienst. Wir liefern 24 Stunden Online-Service. Sie können, nennen/emailen uns jederzeit.

7. 1-jährige Garantie.

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns