Telekommunikationsgeräte-Fabrik Cixi XunliComm

 

Halten Sie QUALITÄT und HALTEN Sie als die Führungsprinzip instand!

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseradapter

LC - LC-Duplex-Faser-Optikadapter, Lichtwellenleiter-Adapter-Monomode-

Unsere Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.

—— Edward

Gute Produktqualität, sofortige Lieferung, gute Service-Haltung!

—— David

Ich bin online Chat Jetzt

LC - LC-Duplex-Faser-Optikadapter, Lichtwellenleiter-Adapter-Monomode-

China LC - LC-Duplex-Faser-Optikadapter, Lichtwellenleiter-Adapter-Monomode- fournisseur

Großes Bild :  LC - LC-Duplex-Faser-Optikadapter, Lichtwellenleiter-Adapter-Monomode-

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: XunliComm
Zertifizierung: CE,ROHS,ISO9001
Modellnummer: XLC-FOA-01

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Durch Standardexportverpackung.
Lieferzeit: 3-15 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: LC-DupleX-LWL-ADAPTER Typ: LC-LC
Farbe: blau Verlust einfügen: kleiner als 0.20dB
Gehäuse-Material: ABS GAP-Farbe: Weiß
Innerer Ärmel: Keramischer Ärmel Funktionierender Temp: -40 bis +85 Grad
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Markieren:

fiber optic cable adapter

,

fiber optic connector adapters

LC/UPC LC-/UPCduplex-Monomode--zum Plastikfaser-Optikadapter

 

Produkt-Beschreibung

 

Faseroptikadapter (alias Schutzwände) werden benutzt, um zwei Faseroptikfleckenkabel zusammen zu verbinden.
Sie sind für Gebrauch entweder mit den singlemode oder Fleckenkabeln in mehreren Betriebsarten verfügbar.

 

Eigenschaften

  1. LC-/SC/FC/STart optional.
  2. UPC oder APC optional.
  3. Inspektion oder Millimeter optional.
  4. Mit/ohne den Flansch optional.
  5. Simplexbetrieb, Duplex oder Viererkabel optional.
  6. Zirkoniumdioxid-Ärmel, Kompaktbauweise
  7. Niedriger insertional Verlust, Verlust der hohen Rendite

 

Spezifikation

Einzelteil LC-/UPCduplex-Monomode--Plastikfaser-Optikadapter
Art LC zu LC
Fügen Sie Verlust ein ≤0.2dB
Wiederholbarkeit ≤0.1dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Haltbarkeit >1000mal
Arbeits-Temperatur -25°C~+70°C
Lagertemperatur -25°C~+70°C
Wohnungs-Material PC/ABS/PBT

 

Anwendungen

  1. Inhausnetz (LAN)
  2. Datenaustauschnetz
  3. Telekommunikationslichtwellenleiterübertragungsnetz
  4. Optisches Zugangsnetz (OAN)
  5. FTTH und FTTX
  6. Faseroptik-Datenübertragung (FODT)
  7. Testgerät
  8. CATV

Kontaktdaten
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Ansprechpartner: Nicole Weng

Telefon: 86-18390057132

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)